Amministrazione trasparente

Torna a Organizzazione

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Composizione del Consiglio dell’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Trento e Rovereto per il periodo 01.01.2017 – 31.12.2020, a seguito avvio procedura ex art. 16, D. Lgs. 139/2015. Dal 01/01/2018:

PRESIDENTE dott. Pasquale Mazza
VICEPRESIDENTE dott.ssa Raffaella Ferrai
SEGRETARIO dott. Stefano Scoz
TESORIERE dott. Lorenzo Savorelli
CONSIGLIERI dott. Michele Ballardini
dott.ssa Mara Davi
dott.ssa Daniela Defrancesco
dott. Mario De Zordo
rag. Mauro Di Valerio
dott.ssa Lorenza Saiani
dott.ssa Debora Pedrotti
REVISORE UNICO dott. Michele Iori

Composizione del Consiglio dell’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Trento e Rovereto per il periodo 01.01.2017 – 31.12.2020, a seguito elezioni di data 03-04 novembre 2016

PRESIDENTE dott. Pasquale Mazza
VICEPRESIDENTE dott.ssa Raffaella Ferrai
SEGRETARIO dott. Stefano Scoz
TESORIERE dott. Lorenzo Savorelli
CONSIGLIERI dott. Michele Ballardini
dott.ssa Mara Davi
dott.ssa Daniela Defrancesco
dott. Mario De Zordo
rag. Mauro Di Valerio
dott.ssa Maria Silvia Kluc
dott.ssa Debora Pedrotti
REVISORE UNICO dott. Michele Iori

ARCHIVIO: